Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Почему когда парень узнает о моих изменах, начинает грубить, разве настоящие мужчины так себя ведут?

Cutie

настоящие не грубят, а молча уходят.

Марина

"настоящие" сразу просекают что ты слаба на передок и с тобой не связываются, фу

Ирина

Не уя сеБе! Вот это Супер Герл !

На
Надюшка

Нет, настоящие - абижаюца и хнычут ф падушку

Юля

Настоящие Мужчины не грубят... а огорчаются..?)))

Ма
Маня

вы шалава? как он вообще с вами еще говорит? я бы вас пенделем от себя бортонула

Ви
Виктория

Мальчик, ты уроки сделал?

Azamjon

я б вообще прибила)))))))

Ан
Аннушка

изменила значит заслужила такое отношение

Ал
Александр

нет, он должен гладить тебя по головке говорить молодец, продолжай в том же духе