Ainura

Почему мужчины начинают грубить?!))

Vlad Kokorin

Не только мужчини, женшины тоже. Из за низкова уровя развития

Инна

"Совершенно в наше время обнаглело бабье племя" -)

Ольга Логодо

язык длинный, и пипка коротакая

Людмила Антонова

Потому, что не уважают. Просто развернитесь на 180 и идите дальше без него.

Сергей Бережной

В разных ситуациях, всегда по разному... когда любит но не может добиться взаимности, или довела.. . Вы ведь женщины умеете доводить

Ал
Александр

Значит задели за живое, морально по мозгам съездили ему, или он хамством на хамство отвечает. Мужчины как правило сдержанны и что бы мы начали грубить, это нужно еще постараться. А если грубит ни с того ни с сего, значит уже довел кто то другой. Ну либо просто хам невоспитанный. Девушки/женщины же тоже такие бывают
Кстати, если грубил это еще ладно, самый ад если это ну очень спокойный человек, он может оооооочень долго терпеть женские выходки, и другие не приятные ему моменты, но когда он выйдет из себя пиши пропало, может и ударить, возможно даже ногой, возможно даже два раза, и возможно даже по лицу))

Екатерина Кречетова

Мы деревенские мужики народ суровый, в топ модели не кончали

Александр Николаев

Кто?) ) Я?) ) Да Я Нежный)) ) Грубить могу только отвечая на грубость и то не всегда)))

Дмитрий Ладанов

не задивайте тока их за больное место)))))))))

Вера Мельник

смотря что считать грубостью, некоторые женщины обычные слова начинают называть грубостью что бы сделать виноватым мужика. Но если действительно грубит, то значит в 80% заслужила.

Андрей Кельганов

Ну не все же.... Найдите такого, кто не грубит.... Они есть....

Алина Грачева

Если баба виновата.

Н(
Настя (7) Соболева

Мужчины не начнут, мужики - да, от моральной слабости, скорее всего.

**
*дмитрий *********

Бессмыслица какая то

Дамира

Потому, что трахаться хочется :)))

Его Сиятельство Граф Аверкин

злость это всегда страх

Александр Четверов

потому что бабы начинают себя вести как мрази