Маринка Ахмедова

Почему человек может так резко измениться, помогите разобраться..

встречаюсь с парнем, всё вроде хорошо, планируем совместное будущее и всё такое, только вот одного понять не могу.. раньше (в начале отношений) звонил по 10 раз в день, каждый день виделись, слова грубого не говорил, ревновал, защищал, деньги тратил и всё о чём только можно мечтать в отношениях. а потом резко изменился человек. . видимся 1-2раза в неделю, звонит редко, чаще я сама даже это делаю, постоянно по телефону говорит "занят", "потом перезвоню" или говорит приезжай ко мне а потом когда я уже еду говорит "езжай обратно я занят буду" или "уеду по делам"...начал иногда грубости позволять себе... а когда мы всё же увидимся с ним говорит что я его будущая жена, целует, и обнимает всё супер вообщем.. я знаю все его пароли в соц. сетях и телефон спокойно смотрю, вроде ничего не скрывает. вчера нашла переписку у него с девкой у которой муж и ребёнок, о том что они встретиться хотели, он её там пупсиком называет и всё такое, сам говорит что знает её мужа и это шутки такие у них. понять не могу почему человек так изменился буквально в один день ( примерно тогда когда была эта переписка) , подозреваю что может изменил поэтому и уважать перестал.. не понимаю... помогите разобраться, как вывести на чистую воду..?

но ведь когда есть что скрывать, наверное он удалял бы переписки, а не оставлял вот так говоря что нечего скрывать

Георгий Карасени

да скорее всего изменил уже и ни один раз - тем более вы видитесь редко - то что он начал грубить и мало внимания уделять этим он хочет подтолкнуть тебя к тому что бы ты стала инициатором разрыва отношений

Ка
Кариа

Надоела.

Азамат Саттаров

У пупсика поинтересуйся.

Алексей Панфилов

Он запутался это сто % ...только вот в чем....