Андрей Голованов

гуляла с парнем и резко все изменилось.

держались за ручку , все хорошо , списывались каждый день , и тут резко - не звонит , не пишет . говорил ,что на недели занят , но при этом даже отморожено здоровается ,когда встречаю . что делать ? как понять это поведение ?что дееелать ???

Sergei

Ждать.

Лена

Вероятно почувствовал, что ты холодна к нему . И быстро отошёл от тебя

Александр М

ищи себе другого парня

@мисс Красивая@

Нашёл другую или просто передумал с тобой встречаться

Иван Зюканов

Может что случилось.. . По работе, например. Или неприятности какие. . Есть смысл подождать недельку, понаблюдать за отношением парня к вам и потом сделать вывод.

Владимир Пронин

Наверное что-то узнал о тебе, что знать не должен был.