Ир
Ирина

Как изменить парня? Его характер дурной, его бесят разговоры со мной, он со мной практически не гуляет

Николай Абрамов

Бросить нафиг. Люди не меняются.

Ирина Можаева

Себя измени, пытаясь изменить его ты ломаешь его внутреннее я.

М К

и изменять не надо. он никогда не изменится!

Сергей Борискин

глупо пытаться изменить взрослого человека. Нужно или принять таким или расстаться и искать того кто сделает счастливой а не истеричкой.

Екатерина Скокова

Попробуй перепрошить

Дарья

Да никак! Ты его бесишь, со всеми вытекающими! Отстань от него! Общение должно приносить радость, а не трепать нервы!

Dmitry Voodoo

я уже много раз говорил, что бы люди начали думать над своими поступками - их надо оставлять в полном одиночестве минимум на год

Нигина Трегубова

зачем кого-то менять? может логичнее сменить парня?

Екатерина Пётрушкина

скажи ему что ты познакомилась с парнем с хорошим на нравом и с хорошей характером может он измениться