Елена Коннова

Встречалась с парнем, он резко изменился и.... " я не разобрался еще в себе /"

поэтому мне нужно время что бы разобраться в себе и отдохнуть

Светлана Белка

Может он просто испугался, если ваши отношения становились серьезнее, это же мужчины... ВЕРНЕТСЯ, не волнуйся!

Игорь Мазурин

ты просто ему не нужна

Юлия Черная

А может ему просто ещё кто то понравился.
Может ты его чем то отвергла... .
Может он просто сказал так чтобы ты ему мозги не выносила.. .

Может, может, может.. .

Ты подожди, подумай. Надеюсь что все у вас образейтся: )
Удачи!

Ольга Таратухина

Отмазка. Забудь о нем.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Человек, который по-настоящему любит и уверен на все 100% в целесообразности ваших отношений, никогда не подумает о том, чтобы взять таймаут.

Ма
Мадина

ну так дай время, личное время нужно каждому

Grigoriy

Порой нужно и впрямь всё обдумать. Так что не спеши с выводами.

Алена ***

да охренел этот парень. заведи другого-нахрен такой нужен. а когда появится другой-всплывет и первый. но нужен ли ОН тогда будет тебе)