Оксана

очень долго встречалась с парнем...

..но отношения уже себя изжили. они уже больные... хочу избавиться от них но боюсь что будет мучать совесть и будет его жаль

Денис

Сделай так что бы он тебя бросил

Ольга Ковалевская

не жалей

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !

Сергей Бехли

Если вам его просто жалко то не стоит, он справится, просто не общайтесь с ним и сами не мучайте себя, иначе в будущем ничего хорошего не будет, нужен ли вам человек которого вы не любите? все еще впереди.

Николай Батагов

не жалей Жди своё -- С Ч А С Т Ь Е !! Только улыбайся!! ! УЛЫБНИСЬ : Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная, Смешная и доступная для всех. Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! ! И силой наполняемся, дарующей успех!!!

Елена Кутузова

КАк началась любовь красивыми стихами, сладкими поцелуями, обнятиями, хорошимим моментами, так и закончи ее спокойно, без боли. Если уже нет чувств, если смотришь в глаза человека а уже не видишь себя там, то зачем хочешь продолжать? Лучше всего, конечно, его отпустить, пусть найдёт себе другие стихи, поцелуя, обнятия, моменты, зато ему хорошо будет, он будет счастливый. И ты, искренно любишь, ка увидишь он счастлив, самой же легче будет... .
Просто понимаешь, любовь не появится с совести, а с сердце....