Алия

Стоит ли встречаться с парнем из жалости?

..у него все не ладится в жизни!! Ни работы нормальной, ни семьи, ни денег!... Я для него как спасательный круг! Можно подумать, что пользуется, но вроде говорит что любит... Я хочу с ним расстаться, не люблю его совсем! Уже и привычки вроде нет никакой, нашла на кого переключится!.. Но вот не могу бросить, мне его очень жалко!! Он как ребенок (ему 23)!!..Ему совсем не помогают родственники, ему тяжело, как он говорит! И опять же по его словам, он сломался!!.. Но не мучаться же мне теперь из-за этого!!?

Оля Ли

А ты его разве делаешь счастливым, встречаясь только из жалости? По моему ничего хуже быть не может. Лучше честно ему скажи, что не любишь. А то потом встретишь любовь всей жизни, ему потом будет больнее чем сейчас

Настя Симонова

нет, даже не думай. время потеряешь. Ты можешь быть просто другом и все. . А не хочет так, тогда досвидос. Пусть сам свои проблемы решает, не маленький уже!

Вероника Клименкова

А он бы стал тебя жалеть? Подумай

Георгий Тараканов

если шея у тебя крепкая пусть сидит свесив ножки, надо искать верного друга а не слюнтяя

Елена Минченко

Руденко... Руденко эээххх-тыыыыы....