Елена Петрова

Встречаюсь с парнем, как оказалась я не одна у него

Зачем так много девушек ???И как верить ему? Открыл вк а там куча сообщений спи родной, доброе пупсик и тд. При чем особо не скрывает

Елена Свирина

ужс... гоните взашей такого охломона

Анна Anna

Дух времени во всём и этот парень, он не понимает, что теряет или преобретает, думает будет много, выбор, а ты не читай чужие письма, люби и будешь люба

Галина Зубенко

сообщения ни о чем не говорят, может у человека такая манера общаться. тем более, что он этого и не скрывает (может нечего скрывать просто?) . я понимаю, обидно, но не может же он только на тебя смотреть и только с тобой общаться. в этом нет ничего страшного, тем более, что вы - не семья, а ВК - это не аргумент. это зло, он поссорил много пар. не лазь в чужие письма и будет тебе счастье!

Наталья Чельманова

Ну и зачем тебе такой? Не конкретный, не определённый... парень сам сейчас утверждается в себе... оставь его пусть самоутверждается на других... найди лучше уже состоявшегося как личность и знающего что ему надо что нет.... достойный разбрасываться собой не станет.

Денис Михайлин

..но это не значит что у них любовь.. у меня сейчас такой период... после расставания мне необходимо внимание, я добавляю парней.. они пишут.. я отвечаю.. чтобы отвлечься.. но когда встречу свою половинку они об этом узнают и перестанут писать))).. значит твой парень не сказал им что у него есть ты.. и чтобы они не писали ему.. делай выводы..

Сергей Меньшов

конечно очень удобно с блядь встречаться