Аркадий Шпагин

Что-то непонятное происходит в отношениях.. . посмотрите пожалуйста..

Ве
Вера

Что происходит? Происходит то, что вы ссоритесь. Вы же человоек с мозгами, работайте над собой и своим гневом... проще всего беситься, а потом здесь задавать вопросы "Чтоже происходит? "

Ол
Оля

только страсть и больше не чего

Елена

просто оставьте друг друга в покое и все. или смиритесь с этим.