Наталия Зарубина

Посмотрите, пожалуйста отношения Яны 23.06.1988 и Виталия 2.05.1984

Лия

Хорошо ведь к Вам относится...будьте терпимее к его недостаткам
(а то когда много "учат" возникает иногда желание у учеников что нибудь такое выкинуть)
а когда этого бывает очень много,то и Телец долго терпит,а потом может взорваться и все...
Почему бы не похвалить...его похвалой лучше можно "воспитать"
Удачи!

Румия

Есть симпатия, но в отношениях не все просто