Алексей

изменит ли он после этого свое отношение? парень к дуруг на др собрался, там все были, а я не люблю

быть в компании, просто такой человек, я сказала что не поеду и пойду домой, он несколько раз спросил, все, договорились, но потом у меня проблема возникла даже с тем, чтобы попращаться. в итоге он взял мою руку и помохал всем и сказал от меня, что я прощаюсь.. . сказал, что будет присылать, как все проходит.. . но не смс ни в скайпе не пишет, думаю ему так хорошо без меня раз даже не вспоминает...

нам не по 15, но я думаю, что он понимает что я не его человек

Наталья Викторовна

думаю вам по 15 лет где то.... такая чушь..

Станислав Барбашов

всё хорошо, просто не будь эгоисткой. Отношения тяготят, и иногда просто охото побыть в компании других людей.. не волнуйся!!

Александр Иванов

Малыш, ты накручиваешь себя. Всё будет хорошо, успокойся. Честно с ним поговори, выскажи, что нравится, что нет, и смотри, как он себя поведёт. Не станет уважать твою позицию — ПНХ.