Натуська Булатова

Вы бы развелись если жена вам изменила и не раз?

Татьяна Кузьмина

да я бы её выкинул из окна со стеклами на вылет) )
а ты сиди как плесень и глотай сопли от обиды)

Лидия Рослая

я бы второй раз на ней женился.

Юрий Козиков

Я не женат.

Галина Мухамметова

Рога хотя бы отпили.

Вадик Королев

Ну ты тоже ей изменяй
Симбиоз у людей - взаимовыгодное сотрудничество .

Александр П

уже с первого раза бы да

Natalya Karanevich

Я как Стасов.

Оксана Лебедева

К морю косогором, сам не пристегнут. Выпрыгнул, авто под откос. Будет и баба новая и машина. Точки надо ставить правильно.

Руслан "

Было такое.. . Бегала, умоляла.. . Не смог простить (

Дмитрий Николаенко

Берешь чужую бабу, кормишь, поишь, одеваешь, развлекаешь, а она в благодарность рога вам нарастила. А рогатым вам легче ее поддеть и выпереть. Так что не все коту масленица и на вашей стороне преимущество на сегодня.

Алексей Федосов

Ясен пень. Какая любовь, когда есть измены?

Ольга Ковалева

Почему вам важно мнение других людей? вы разве не в состоянии проявить свое мужское я и самостоятельно принять решение? Для чего вам нужно мучиться всю жизнь, чтобы все вас называли рогоносцем и вытирали о вас ноги? Дорогой Никита, в мире видимо есть та настоящая женщина, которая будет вас любить таким какой вы есть! Сами поймите, что разбитая чашка, даже если её склеить, никогда не будет такой же красивой как раньше, да и протекать будет! Не унижайте собственное достоинство!