Dimon Тищенков

Что делать, если девушке пора рожать, а мужчина еще не женился на ней? И даже не развелся с предыдущей женой?

А как же замуж?

Не вырастили. Ей 24, и она еще растет

Нина

Нужно быстрее находить другого осла, но такой девушке нужно только сочувствовать, родители её выростили без ума.

Анюта Клюева

Мне начинают нравиться эти милые тролли 🙂

Александр Чичёв

рожать наверное, коль пора. Беременной же не оставаться... .

Ольга Чернышева

Блин радуйся, у тебя будет ребенок без приложения в виде ворчащего, сопящего, жрущего, пьющего, хреново работающего, гуляющего животного... .
Учись, а дитятю пусть мама подержит...