Дарья Савицкая

Мужчины, вы бы женились на девушке "по залёту"?

ОК
Ольга Кирьянова

Так они и женятся ещё как! Папаша дочки 2 на 2 в ширину и в высоту в тычку даст, они как щенки под венец ползут. Миллион случаев когда по залёту женятся, чтобы они тут не пи*дели.

Степан

я предохраняюсь.

Lilian Stratulat

Деньги- самая дешевая вещь в мире. Лучше платить алиментами, чем жизнью.

Александр Андрианов

чт о бля, часто залеты делаешь, смотри . не улети далеко!! ! хахахахваха