Алёна О

Меняется ли у мужчины отношение к девушке (жене) после ее похудения?

И в акуюк сторону. У кого было расскажите. спасибо

какую

Светлана Лисковая

смотря как похудела
суповой набор никому не нужен

Николай Грушин

У каждого по разному. Кто-то любит полных, кто-то нормальных, но тощих не любит никто.

Тимофей

Конечно! Худых и ..ахать не интересно-
Вместе с килограммами- и сиськи худеют..

Денис Максимов

меняет, ещё и как: у меня пара была знакомая. а девочка была ну скажем мягко - такой себе не хилый "спэлий пэрсык" и страстно хотела похудеть, а вот муж был категорически против.. . итог: она таки похудела каким-то чудом от "Гербалайфа" и причём здорово похудела, а потом они развелись - о как бывает!!!

Гл
Глеб

Если чувства настоящие, то нет.

Саша Иванов

надо, чтобы были всё же округлости

Елена Косилова

Главное штоб была стройная и красивая