Ра
Раушания

Каков процент детей, родившхся "по залёту, " с единственной целью - женить папу на маме?

Анастасия Левандовская

по статистике, на сегодняшний день подавляющее большинство браков-браки "по залету". разводов тоже спустя два-три года очень много.
а решить, является ли беременность случайностью или нет, это уже по каждой конкретной "истории" решать надо.
можно девушке еще в начале отношений так и сказать честно, что, если забеременеет, ты, если не будешь испытывать желания создать семью, ее не создашь. но и ребенка не бросишь.
и, конечно, использовать противозачаточные средства.

Александр

Думаю большой о_О