Ирина Тачкова

Какие первые слова говорят дети? (кроме Мама и Папа)

Макс Цорионов

Разные! Часто совсем не те, которым настойчиво учат родители!!!

Марина Бухтина

Дядя, няня, дай, старшая дочь моего мужа сказала вааще таке - "деньга"...

Алла Сёмина

у дочки первое слово было "баба") хотя бабушки нас даже навещали редко. просто так она "мама" выговаривала. это было месяцев в 7. а слова "на" и "дай" она вообще только после года стала говорить)

Валерий Томилин

У нас кроме папа и мама было слово КАКА))) ) и по сей день любимое.

O:
O33O :)

Первое слово "У Бля! "

Дарья Вовк

сын сказал "море", дочь "мапа"

Vitaliy Захаров

Сын впервые сказал кис-кис, показывая на кота. Так обидно было! А потом уж была мама.

Руслан

Чему научите, то и скажут. Легче всего у малышей получается на и дай, потому что родители их частенько произносят общаясь с ними

Свет Александровна

синхрофазатрон

Зюлькина Екатерина

Мой сказал-Волк)) в 10 месяцев..

Жан Любимов

первое слова= это АГУ!!!

Maria Tolkacheva

Я сказала ДАЙ!