Фарход Садыков

Мамы! Ну и папы тоже, Вам иногда хочется отдохнуть от своих детей ??

Сергей Зайцев

Вас наверное это очень удивит, но от детей я не устаю. Они не ходят в сад, мы находимся большую часть времени вместе. Мы - семья, как мы можем устать друг от друга. Меня сейчас сын спать укладывать собрался, сидят с младшенькой и колыбельную мне поют, старшая вислобрюхих прикольных свинок мне в своём компе показывает. Симпатичные свинки. Они делятся со мной тем, что интересно им, я рассказываю им то. что знаю. Я бы без них вообще пропала, ведь во всём мне помогают именно мои дети.

Ирина Осипова

Ну хочется иногда, иду на кухню и говорю: Мама в отпуске, 10 минут никого не хочу видеть. Завариваю чай, пью его с конфетами. И всё, отдых от детей закончен.

Иван Думщиков

Естественно

Татьяна Татьяна

ребенок и так целый день в садике, потом в школе, потом в универе +секции всякие, видеть детей в итоге только вечером удается, несколько часов до сна. неужто кого-то это напрягает? мне этих часов недостаточно.

Артём Леонтьев

Да, иногда очень хочется.

sky_2088

мне хочется с ними вместе отдохнуть, а папа всегда отдыхает и мне выговаривает что я только целый день отдыхаю, почему он такого отдыха не хочет на это у него один ответ что я всегда детьми прикрываюсь.

Ол
Оля

По ночам отдыхаю

Юрий Чудаев

Он уже большой, отдыхаем вместе, ходим в кино, а на отдыхе я его не вижу, он то в бассейне, то ещё где-нибудь носится) (

Маргарита Кочерышкина

скучаю сильно, когда отдыхаю, потом опять по новой )

Viorel Evdokimov

сейчас мы живем отдельно, а раньше хотелось. мне было куда ребенка отправить и я могла отдыхать

Ivan Asonov

Можно отдохнуть и с детьми. Этим летом отдавала в деревню на 5 дней, так ну его этот отдых. Все из рук валится, когда их нет.

Ле
Лерока

Иногда хочется, но когда например муж уходит с сыном гулять, я прям и заняться то незнаю чем. Все равно начинаю делать все теже дела по дому, пока малого нет. Т. е за такое короткое время ю свои дела все равно не могу поделать, а так хочется иногда просто в ванной повалятся. . .Один раз оставила на ночь у мамы сына, ещдила на учебу, так мне там всю ночь снилось что сын спит и мёрзнет))))))