Воспитание детей

Вы мечтаете отдохнуть от своих детей , а дети от вас отдохнули бы ! Отправить на лето куда ниб. и балдеть !?

Kristina Sergeevna
Очень люблю своих детей. Но в январе мы с мужем ездили в Питер на 3 дня - впервые вдвоем. Как же хорошо!
Елена Терехова
Лучший ответ
Нет, мои уже взрослые. Да и младше были - никогда не мечтала от них отдохнуть: свои не в тягость.
Юлия Лагута
нет, не мечтаю. . мне спокойней когда все рядом.. . фантазия знаете ли у мня больная...
Нелли Смирнова
да однозначно
нет, когда сын от меня далеко я спокойно отдыхать не смогу
не едет поросенок) )
хотела на месяц в деревню к маме отправить, там много ребят на каникулы приезжает-летом весело)
но. не хочет, друзей городских бросать-они никуда пока не уехали
Я и так отдыхаю столько, сколько хочу. И на море летаю как без ребенка, так и с ним, на фазенду езжу на шашлыки-машлыки без, или побалдеть у озера с ребенком. У меня свобода выбора.
Maru Ulianova
всех шестерых сдаю в "аренду"бабушкам и на две недели тусить! а то кукушка съедет!
намечается у меня 11 дней блаженства)) ) в санаторий дочь собираюсь отправить) )
если бы бабушки\дедушки были в деревне - и туда отправила б.... лето в городе - это ужасно)))
Света Росицкая
Мой улетел 21 мая, я уже на стену лезу - очень соскучилась, а казалось так устала... не знаю как ещё протяну до 18 июня -без своего лопуха (((((
пока маленькие были - тайно мечтала об этом, сейчас уже не устаю от них (8 лет и 12)
а они наверное, с удовльствием, хотя мы и живем на курорте
Мечтаю, когда они обе круглые сутки рядом, болтают постоянно, постоянно из что-то нужно от меня, а как без них побуду несколько часов уже скучаю, не представляю, чтобы на все лето куда-нибудь отправить.
мы с любимым 15 июня в Крым на 14 дней))) Дитё бабуле))))) ) Будем балдеть)))
**
***ольчик ****
Мои родители никогда не мечтали, все время хотят, чтобы я был с ними! Стоит мне только на чуть-чуть отлучится, начинаются звонки: а где ты, а что с тобой. .
Настоящие любящие родители так и делают. Если они отправляют ребёнка куда-нибудь, то это во благо ребёнку, хотят чтобы именно он отдохнул, и переживают за него постоянно.
А если родители сами хотят "отдохнуть от ребёнка" - так делают только не любящие родители!
Индира Зыкова
мечтаю отдохнуть с сыном, лет до 14 (его) каждый год с ним куда-то ездила. Сейчас он занят, а я уже и ездить перестала. Без него не интересно....
Ай
Айзока:)
Отдыхаю от своей трехлетней дочери на работе. Работаю сутки через двое. Вечером перед работой уже сил нет: когда же на работу?! А на работе: когда же домой, к своему клопику. Вот так и живем: когда вместе-воюем, когда врозь-скучаем.
Мы ещё маленькие (год и два месяца) , так что всё время вместе, неразлучны абсолютно. И отдыхать мне пока не хочется )))
Купите путевку в лагерь или в санаторий на одну смену (21 день плюс дорога). таким образом, вы отдохнете, он поправит здоровье и научится многим интересным вещам которые потом пригодятся в школе.
Светлана Абв
Kristina Sergeevna у меня нет детей )
не знаю, иногда без них скучно...