Михаил Печаткин

Какие первые слова были у ваших малышей? ..Ну кроме МАМА,ПАПА..)

..и кроме "ДАЙ !!" )

Алена

Экскаватор!! ! Правда это был: Экавакар.

Petr Podsvirov

У нас "мама" было третье слово. Первое "папа", второе "баба". Пока 3 слова говорим. В понедельник год был.

Арина

Катя, китя (киса, кис-кис) , баба, деда, тик-так, тяп (спать) , фути\пити (пить) , сю (хочу) .
Это в 9 месяцев. Вела дневничок дочкиных успехов.

Андрей

хотите верьте хотите нет, первое слово даже фраза была ГДЕ КОТЕЙ?? ? а мама и дай начала говорить гораздо позже

Валерий Н

Первое слово было "кася! " (каша, то есть)

Миша Ганьшин

дядя почему то у нас любимое слово. что ни спроси все дядя сделал))

Святослав Игоревич

У мужа первое слово было МЯСО

На
Надежда

а моему очень нравились телефоны. он прикладывал к ушку что-нибудь и говорил "альо, да"

Олеся Чунихина

"собака" - раньше чем мама и папа :))) это потому что приехали к бабуше, а там боксер Вильям жил.

Татьяна Потапова

первое осознанное Папа. второе осознанное - Да, Баба. после года уже осознанно Мама. получается, что первые осознанные слова были Да и Баба