Дмитрий Черных

Какое первое слово было у вашего ребёночка?

Дмитрий Едков

услышал звон колокола и сказал БОМ-БОМ.. сейчас ему 34 года.. Он-СВЯЩЕНОСЛУЖИТЕЛЬ..

Дмитрий

слова не помню, папа или мама, зато первые шаги, как она ко мне побежала))))))

Алексей Батькович

моя в год с небольшим четко выдала: "какой")) и все что увидит, называла этим словом))

Любовь Колтунова

Гу)
А вообще осознанно начал говорить "баба" , "бабаба", когда видит знакомых близких людей ( в основном так обращается к своим бабушкам)