Пу
Пулат

В каком возрасте ваш ребенок сказал свои первые слова?

Ну и, соответственно, когда уже заговорил нормально.

Иван

Если "гагнь" - слово, то в 6 месяцев. А заговорила с 1,2, с 1,5 лет уже песни пела.

Александра Волкова

В 1 год он сказал батарейькя.

Анастасия Лень

Не помню, в запое был. А что?

Anastasia Bambola

Наша младшая до года говорила четко " Это надо дать !" Потом пошла в садик в полтора и чего только не услышишь от нее теперь, просто поток сознания какой то . Папе на маму жалуется и маме на папу и бабушке на кошку и кошке чего то рассказывает )

Анна Сергеева

В 2 года, стал говорить предложениями, после того как в садик пошел.