Ольга Ильина

В каком возрасте ваш ребенок произнес своё первое слово?

Моей дочке 10 месяцев. Начала лепетать "тя" и "ся" и ещё чего-то.

Надежда Щелкунова

по разному - когда семья многодетная, то это чувствуешь, младший сын первое слово сказал ТРАКТОР, старший - самолет, а девочка просто говорила предложениями в год, часто это были жалобы - "Блатики иглушки отоблали !!"""

Мария Горбачёва

10 месяцев папа мама дай

Alexandr Yakovlev

то-ли в 10,то-ли в 11 мес. мама-папа, и пошло-поехало. по одной букве говорит. но дает понять, что именно.