Александр Бочко

Какая вещь в доме самая любимая для вашего малыша (от 1 года) Ну, кроме мамы и папы естественно)))

Наталья Устинова

мама и папа это что вещи??

Юл
Юлия

Дааа, я в шоке! Родители в вещь плавно перешли. :)) У моего сына - это были кастрюли, холодильник и прикроватная тумбочка.

Любовь Попова

Пынь. Он сам придумал. Уже неделю показывает пальцем на предметы и говорит: "пынь"

In
Instyles

А мама и папа ВЕЩЬ????

ОК
Олег Коробов

подоконник и холодильник)))

Ира Алёхина

Дерявянные палочки... столько игрушек а нужны ей простые деревянные палочки. Всегда удивляемся. Доче год. Сыну 4 год, поять сложно сегодня то завтра другое.

Оксана Фёдорова

сыну 4,5 гора игрушек дома, любит свои "ягвар" (ягуар) и форд старый раздолбанный в хлам но все равно самый любимый

Санжар Сагындык

около года дочку больше всего интересовала обувь (обычная не игрушечная) .
сейчас (скоро 3) похоже что ей все интересно, но особенно то, чем заняты родители или что-то новое.

из игрушек пока в фаворе 2 ежа и лемур (все мягкие) . Но любимые игрушки у нас меняются с периодичностью в пару месяцев

Сергей

Лестница на второй этаж! Только оставь воротки открытыми, смотришь уже пополз наверх!)) )
Он туда с 7 месяцев забирается. .

А вообще из вещей. . Стиралка, плита. . И все кухонные принадлежности.. ну, а планшет, ноут и телефон это наверное у всех детей!)) )