Светлана Федорова

Мама и Папа самые любимые

Ночью. В голове мысль "КАК ТАК ТО? ".Вы представляете Я МАМЕ НЕ ПОЗВОНИЛА, ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ НАШЛА НИ МИНУТЫ ДЛЯ МОЕЙ МАМОЧКИ. ДЛЯ ЛЮБИМОГО ПАПЫ. ДЛЯ САМЫХ БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ!!!! и так стыдно стало.. . парню звонила. с мамой парня болтала по телефону. с подругами переписывалась . опять же по полчаса болтала. ерундой страдала. работала. ела. а МАМОЧКЕ, МАМЕ МОЕЙ НЕ ПОЗВОНИЛА. стыдно. осознала и стыдно стало. У Вас так бывает..?

Trancer Trancer

Да, конечно

Виктория

Нет, к сожалению

Юля Матесова

Не бывает. Не позвонила сегодня-позвоню завтра. Да и они сами могут номер набрать, времени у них побольше, чем у меня. Это я про бабушку с дедушкой. Мама живет с нами.