Алексей Симонов

Ты кто в этой жизни, ну там мама, папа, бабуля... ягуля?))))))))

Евгений Зарубин

мама и дочь и сестра)

Зайлабидин Мурзакулов

Я дочка, внучка, сестра, жена, мама, тётя. Бабушкой пока ещё не стала. )))

Valera Novikov

воспитатель в детском саду....

Александр

дочь, внучка, сестра, племянница, крестная, тетя... ну может что и забыла :-)))))))

Морсик

я три в одном

Полина Олина

я жопа НА большом экране в России!!!!

Yulia Гафина

деда яга я щас, девочка, жизнь прошла и я немало успел в ней сделать, ни о чем не жалею....

Артём Бузин

6-ти кратный дядя....

Андрей *****

Татка сестра и доча

Надежда Коростелева

Яга-костяная нога!!!! уууууууу