Ганна Нешатаева

Трудные отношения в семье. Мама, папа, дочь.

Мне 17 лет. Живу с мамой и папой. . Раньше все было более менее нормально. Но вот около года мы стали как соседи. Ушло какое-то взаимопонимание. Вместе только когда праздники, выходные каждый хочет провести отдельно. И мама с папой еще хоть как-то ладят, я совем не могу их понимать. И разговаривать бесполезно.

Нурбек Абийбилаевич

Просто ты выросла и у мамы и папы появилось время. которое они могут уделить себе. Взаимопонимание, оно осталось, просто у тебя сейчас возраст такой немного трудноватый, это пройдет И все наладится.

Кобра Наталья @-@-@ К

наоборот... привыкай жить самостоятельно, родители не вечны, чем раньше будешь готова, тем лучше

Да
Дарья

думай тогда о самостоятельности. а родители и правда не вечны.

Елена Ракитина

Самостоятельная жизнь, такая оная, лучше ищи другую квартиру, подальше!

Кристина Остроух

У нас с вами разное поколение. Мы и не сможем понять друг друга. Мне 50, сыну23, он тоже говорит, что я не понимаю его.

Нина Соколова

А по-твоему они с тобой должны до пенсии сюсюкаться? Все правильно: папа и мама потратили на тебя свою молодость и теперь, когда ты выросла они, наконец-то, могут в должной мере уделить внимание друг другу-пожить ДЛЯ СЕБЯ. Взрослеть пора, барышня.. . Уже не пять лет...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Это просто возраст такой. Мне тоже лет в 16-18 казалось, что родители меня не понимают, что мы чужие люди, хотелось самостоятельности, вольной жизни.. . Теперь мне 25 и дороже, роднее и ближе нет для меня людей. У меня своя семья, живу отдельно, но практически каждый день вижу их, стараюсь помочь, да или просто побыть рядом...

Елена

я ни когда не понимала своих родителей и не понимаю до сегодняшнего дня. а они меня не понимают. но я как только закончила школу, сразу стала жить отдельно. что бы они не нервировали меня, а я их