Анастасия Титовец

Не хочет жениться и дать честное имя девушке. Женился на 2 месяца, потом развелся? Так просто!

Ребенок родится без отца. Как быть перед родителями девушке?

Max Koltunov

А родители-то тут причём.. что девушка уже может изменить? Может и лучше без отца, чем с отцом "поневоле"

Наталья Шибаева

никак! как жить решать только девушке!
если бы я меньше слушалась своих родителей могла бы избежать неудачного брака.. . выводы делай сама!

Назгуль Исраилова

Не О ТОМ Думает Девушка! В НЕЙ Новая Жизнь! Это Чудо и Просто Супер !!!Поверьте - Жизнь - Так Хрупка! Моя Жизнь Зависит от "брони" и моих Солдат.. . А стоит - гос. цена патрона 7.62 12 руб, 5.45 - 14 руб. снайпера патрон - простой -21 руб. Вот Вам и расценки.... ( Её Честное имя - Она Сама !