Дмитртй Иванов

Любовница хочет, чтобы я развелся и женился на ней. Как её отговорить?

Daniel Mastikhin

Скажите, что найдется еще одна любовница, которая также будет настаивать на разводе))

Виктория Окшина

купи ей новую машину

Надежда Приходько

Познакомить с женой и обсудить все втроем

Ирина Маронова

найди другую любовницу, замужнюю, она точно не захочет замуж за тебя))))

Админ

Сказать, что тогда она станет женой. Ты в этом случае заведешь себе любовницу, а с ней разведешься и бросишь.

Ок
Оксана

заткни рот болтом. тыж для этого завел ее

Merym Sarybaeva

дык женись

Иван Марков

покажи минусы семейной жизни

Екатерина Беляшина

Признайся, скажи кредит висит несколько лет. Процентов набежало внуки не расчитаются)))))

Иван Чурилов

скажи, что ты банкрот!

Екатерина Фадеева

Смени любовницу.. . У тебя вновь появится некоторый запас времени спокойно жить с семьей - когда еще новая до таких мыслей созреет?...

Сергей Каргин

Пошли ее нах

Саша Кириенко

Ага, разойдись. Потом снова любовницу найдешь, т. к. эта в качестве жены обязательно надоест. И опять разведешься. Так и будешь по жизни гулять от одной до другой. А ведь, когда женился, обещал своей жене и в радости, и в горе рядом быть. Вот это надежное мужское плечо....

Мария Миронова

Да по любому бросай. . .либо она не захочет чтоб вы так сказать расстались и перестанет навязываться или вы просто расстанитесь

Юлия Троянова

скажи жена беременна

Алексей Немов

Ври, как обычно

Антон Михайлов

Никак, так и сделай. Женишься на бляди.

Сергей Луконин

Сообщите, что как только женитесь на ней, заведете снова любовницу. И вот она жопа.... деньги идут на первую семью, на текущую и на любовницу.))))

Роман Ягодин

Нужно, завести еще одну любовницу и показать ее этой.

Света Тищенко

Хочешь отговорить--нах пошли))))

Анна Шилина

все хотят. . обещай как и все)

Фёдор Корнейчук

Пусть ее разубедит жена.