Митяй Струнец

Молодые девушки а вам не кажется иногда что вы засиделись.. Пора бы уже действовать и детей рожать и быть женой?

Евгения Игнатова

да, пора, подари мне нормального мужа и я рожу ребенка) все просто)

Роман Евменов

нет, не кажется

Татьяна Навицкиене

нет, не кажется (мне 34 года)

Алексио

Ну все, рисую плакат " В активном поиске, ищу мужа. Рожу ему троих детей" и ай да по улицам бегать.

Yula Bobrovskaya

к счастью я это вовремя поняла, и в мои за 30...у меня уже один довольно взрослый сын) и ещё масенький)

Политехника Флексико

Меня эти сферы жизни не интересуют.

Анютка Котлярова

Рановато покаш....