Кай Романо

почему некрасивые девушки всегда быстрее женятся и быстрее рожают детей ???

Оля Семёнова

Запросы поменьше вестимо.

Айнагуль

Кто тебе это сказал?

Ирина Ясь

некрасивые девушки мужчин другим привлекают ))

Анна Севастеева

Не терять чтобы возможно

Дима Коломойцев

Говорят же, что на вкус и на цвет товарища нет. Просто эти девушки не в вашем вкусе. Или вы близоруки и что-то недосмотрели в них.

Александр Ткаченко

Менее красивые девушки больше привлекают мужчин при создании серьезных отношений, это ясно как день. А некрасивых девушек практически не бывает.

Сергей Колпаков

Может, дело в мозгах?))

Эльмира Якубова

То что оне прыгают под каждого втречного и рожают детей - согласен. Но тупых и страшных матерей одноночек более чем предостаточно. Среди тех у которых и мозги и кожа с рожей в наличии, таковых поменьше будет.