Наталия Стольникова

Почему девушки одних любят, а от других детей рожают?

Мне уже много лет, а до сих пор не могу понять, такой женский феномен. При встрече, замечаю поедают глазами, а когда ухожу или прохожу мимо, шеи выворачивают. А вот детей нарожали от других. Некоторые уже развелись (очевидно муж понял, что лох) , некоторые ещё живут в "семьях". Не пойму, как можно трахаться и рожать детей от человека, которого не любишь? Я до сих пор не женат и насмотревшись на все эти женские дела, от баб просто шарахаться стал, как чёрт от ладана. Мужиков не хочу подставлять и таскать их бабёнок, мне это противно. Не пойму так же, это на сколько нужно быть лохом, что бы жить с женщиной и строгать детей, которая тебя не любит. Неужели этот мир действительно так прогнил. Может быть со школьной скамьи, следовало бы ввести специальный предмет, прививающий детям моральные ценности и спецификацию создания брака. Нельзя же так просто расти как трава и жить как кролики.

Ал
Александр

Особенно выделилось Ваше выражение " Мужиков не хочу подставлять и таскать их бабёнок, мне это противно".. ))
Не понятно, почему же у Вас, у многих, такое не приятное восприятие женщин, ну одна, допустим, Вас обидела, ну другая... чтож Вы всех под одну гребенку то ?) И сразу Вам противно, и сразу Вам никого больше не хочется.. . глупо. . Это жизнь и судьба у всех разная))

Полина Давыденкова

детей не глазами делают)) ) видно не так уж и много тебе лет ))))))))

Серёга Добров

В тот период жизни они любили тех, от кого рожали.. .
А со временем меняются люди, взгляды, вкусы...

Х)
Ханя )

Так они когда детей рожают у них там всё активируется и хочется ещё сильней, а муж то он не круглосуточно рядом может быть ))

Марина Варбанская

глубоко в подсознательном уровне инстинкта женщины выражаются морфологические и генетические внешние признаки понравившегося мужчины. никто не захочет рожать от толстого очкастого урода (утрированно)