Наталья Пескова

Как любить только одну девушку и не подвергаться соблазнам другим Чтобы я никогда не думал о других девушках???

Жду полный необычный ответ (и вдумчивый)

Ев
Евгений

всё равно не получится
соблазны будут, а уж поведёшься или нет, это уже от Тебя зависит

Ан
Анастасия

самое интересное, что тогда ты и ее любить не сможешь, это все равно что спросить, как сделать, чтобы магнит притягивал только 1 гвоздь а на остальные не действовал - ну размагнить. . не получится
можно только не поддаваться

И.
Ирина .

Любить мальчиков.

Ольга Чёрная

стать мизантропом и найти мизантропку

Сергей

думай но жизнь сама тебя заставит жить с одной всех ты материально не потянешь

Df
Dfbnmmmm

Люби одну, но имей кучу любовниц. Это нормально, Мужчина не может не изменять. Это атавизм доставшейся с первобытных времен, когда женщин похищали и убивали и все мужчины постоянно насиловали всех оставшихся, чтобы быть уверенными что они будут беременны и продолжат род. Поэтому измена и обладать любыми женщинами в крови мужчин закрепленные в генах и не изменяют только трусы или идиоты.

Светлана Гунбина

чтоб любить одну, надо ее найти сначала - любимую и единственную.. . тогда и других не будешь замечать.

Александра Волчкова

Махни с ней на необитаемый остров, и станьте дикарями!)) ) там если и будешь кого любить, кроме нее то только обезьян) ) в чем сомневаюсь) Так что как то так!)