Ольга Быканова

Хочу соблазнить друга.

Прибежал в гости по первому зову, что не удивительно. Он на самом деле на данный момент красивый стройный юноша. Покушали вкусняшку, им принесенную. Выпроводила на некоторое время, ща вернется. А я хочу его соблазнить, знаю, не надо сие делать, но так хочется. В случае провала это будет глупо смотреться, но я смогу оправдать это дебильной шуткой. Ничего особенного.

Илья Белорус

Дура. Он потом скажет, что ты б.. . И ради секса готова забыть обо всем на свете; о дружбе тем более...

Ан
Антон

Дура.
Не делай этого.
Не оправдаешь ты нихера!
Потреяешь его как друга!

Алексей Оболонков

Хочешь, - значит сделай, скажи ему свое согласие и пригласи его прогуляться в этот же вечер, только не только не откладывай в долгий ящик, иначе может все сорваться.

Кирилл Григорьев

порвала не будет!!!