Ол
Ольга

Что делать если я с другом любим одну девушку!

Я влюбился в девушку одну, одноклассницу, позже мой друг тоже влюбился в нее.
Она незнает что мы любим ее, что делать, уступить или что!

Марина Зарубина

здесь учитываться должно мнение и выбор девушки. вы ода не при чем так сказать

Миргул Торобаева

Вызывай его на бой. Кто победит, тому она и достанется.

Надя

любите по очереди!

Gagik Torosyan

помоему казахи (или татары) решали спор за женщину таким путём.
они брали друг друга за руку, а свободной рукой били друг дружку плёткой
кто первый отпустил руку тот проиграл

Алексей Макаров

не поступайте с ней как с игрушкой - я первый поэтому она моя, нет я люблю сильнее поэтому она моя (и не дай Бог чтобы до этого дошло) - подойдите к ней оба и скажите чтобы сама выбрала.

Екатерина Зверева

Признайтесь поочереди но с промежутком.. дня в два.... А потом как бы одновременно придиье на свидание и спросите кого она предпочтет (если сразу не отошьет когото из вас)