Asatur Ichmelyan

любим с девушкой друг друга

Уже полтора года вместе. Иногда ссоримся. И у меня в последнее время возникает внутри какое-то волнение, ну знаете когда очень любишь человека, но оно не приятное какое-то . вот как с ним бороться?)

Ipo Dog

Вы счастливый человек. А волнение - это внутреннее бесспокойство. К сожалению он бывает с болью. В любом случае берегите ваши отношения.

Мария Великанова

может тебе кальция не хватает в организме?

Альбина Латтарова

обними крепко крепко, все пройдет

Валерий Корсаков

Сомнение в ней? ? А так какое ещё чувство.... ну нормальнл

Татьяна Марченко

Боишся, что бросит? Или чё? Или бесит тебя?

Сандра Олефинова

бросай её первым

Макс Хомяк

Не пойму - ты хвастаешься или выпендриваешься?