Ми
Михаил

как добиться девушку если она любит другого? но я ей нравлюсь.

как добиться девушку если она любит другого? но я ей нравлюсь. она говорила ты прикольный веселый красивый но я люблю другого.

Катерина Небольсина

Стань лучше этого другого. Опрятнее, увереннее, богаче, интереснее.

Андрей Азаренко

Вы можете всю жизнь лишь "нравиться", а можете однажды проявить себя с иной стороны, а та любовь забудется, если не взаимна. Будьте рядом с ней, с возрастом приходит понимание того, кого не хочется терять, кто был все это время другом и защитником. Но если девушка все же не испытывает к Вам чувств, дело не в другом парне, а в Вас.

Ма
Маша

симпатия уйдет, а любовь - останется, как ни крути.

Дмитрий Харитонов

Упорством и настойчивостью... Будь смелее