Марина Назарова

почему чаще всего происходит так, то что любишь одну, а любит другая?

Анатолий

подрастешь, поймешь!

Александр Горемыкин

Потому, что ты любишь не ту. У каждого своя судьба и.. . они подчиняются космическим законам. Если ты нарушишь их жизнь тебя будет исправлять до тех пор пока ты не выполнишь свою судьбу, предназначение.
ВЫВОД:
Надо обратить внимание или ждать обоюдной любви. Все остальное не твое не твое предназначение.

Евгений Шмендель

закон подлости.

Александр

мальчик, не занимайся х... ней,
бегом делать уроки))

*** Натали ***

Тяжело это понять! Может потому что пока недоступны?!:)