Гуля Алюдинова

Почему так бывает что любишь одного парня, а хочешь другого?

Аня

у меня так не бывает))))))))))

Эдик Белозеров

бывает... .

будь с тем--кого любишь.

Любить это чудесно.

У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то... и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой.... Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!

Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!! !

Макс Рухманов

Не нужно любовь равнять с обыкновенной симпатией.

Владимир Окунев

Как говорил волк в одной детской сказке: такова селяви!

Муродали Тагоймуродов

одни гормоны хотят одного мужчину? а другие другогоDDDDDDD

Наталья Решетова

ну такова жизнь) Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей))) )
и с мужиками также)