Джа Халилов

Как сказать парню, что хочешь быть с его другом?

На улице ко мне подошел парень с другом и предложил познакомиться. Этот парень сразу пригласил меня погулять, я согласилась, так как хотела еще раз увидеть его друга. Как сказать об этом парню?

Наталья Артёмова

Всё просто берешь подругу и предлагаешь парню и его другу присоединиться к вам на прогулке завтра, к примеру. . далее уж сама разберешься..

:) Ингерманландка

Глокая Куздра дело говорит

Анатолий Кузин

...а лучше и не говори.. еще не вопрос-ДРУГ.. может не захочет с тобой.. увидев-что нравишься другу который сейчас с тобой.. не все такие, что сразу за девушку друга... МОЛЧИ УЖ... не судьба значит..

Аида Мамасадыкова

На языке, который ему понятен.

Евгений

Мужчина не может дружить с женщиной. Он бы к вам не подошел, если бы вас не хотел. По-настоящему дружат парни только с парнями или же страшными, но добрыми или умными девицами, которых не хотят. Так что не надо пудрить парню мозг, чтобы он тратил свое время, а сразу разрывайте с ним общение, раз он вас как мужчина не интересует. А то развелось таких подруг, сколько я на них времени потратил просто кошмар.

Юрий Люлин

Вот почему у меня нет друзей.