Екатерина Голованова

что чаще всего не происходит, чем происходит? что чаще всего не происходит, чем происходит?

Лисёнок

Дружба между индивидуумами .

Термин Дружба имеет Смысл .(взаимовыручка, поддежка, Сосуществование камфорное наконец)
Часто Дружба рушится даже при малейших признаках дискомфорта одного из индивидуумов .

Юлиньк@ Лиханова

Твоя смерть происходит один раз. А что сказано в 1-м и 2-м ответе - вааще не происходит никогда, слово чаще тут не идёт.