К9
Кatrin 999

Почему именно так и происходит, чаще всего в семьях?

Стала замечать, что Женщины после родов, становятся неухоженными, по той причине что ребенок, готовка, стирка, недосыпания .А Мужчины дают клятву быть и любить вечно!!! А потом уходят, бросают и считаю своих женщин страшными! смотрят на другие юбки!!! И треть из них понимаю кого быть Женщиной и всё успевать!!!! накорпить, напоить, убрать итд

Ангелина Комбарова

Потому что не надо на себя все взваливать как ломовая лошадь. Мужа тоже напрягать надо тогда времени и сил не будет смотреть на чужих женщин

Евгений Тренд

Просто надо думать, от кого рожать. Козла видно сразу. А если человек помогает по хозяйству еще до родов, просто человек с большой буквы, то на него можно положиться.... Я вот живу уже 4-й десяток со своим.... Тоже все было - и ревновала по молодости. на него заглядывались.... А теперь нам за 50, живем и радуемся за детей и внука. А вот Рома ученик, который советует заниматься спортом - пусть поживет лет 30 и потом жизнь то поймет.... Ребенок. Разглядела, смысл картинок то.. . Он в итоге бывшую свою увидел с ребенком? А эта новая такая же стала. Вот и всё кино. Правильно, козел на что хотел, на то и напоролся. Алименты с него по полной - и всё. А жить надо без них, очень даже легко, чем штаны стирать да жрать им готовить - таким козлам неблагодарным.

Наталья Пескова

ну потому что очень многие думают... замуж вышла... родила... теперь он мой навечно... а еще оказывается за собой следить надо... не разжираться пардон... голову мыть не раз в неделю... халат не носить... есть другая одежда для дома и т. д. семейная жизнь это труд и над своим внешним видом в том числе

Александра Мирошникова

Не знаю, где Вы видите страшных. неухоженных женщин. Я, наоборот, на наших женщин в большинстве любуюсь. Мамочки в поликлинику ходят стройные, модные, будто и не рожали. В основном. Сейчас женщины следят за модой, фигурой. К мужчинам в этом смысле претензий больше.

На
Наталья

Первое, что приходит в голову- не учат родители детей напрягаться.. . в плане своей семьи. . .Нужно, чтобы девушка знала, что внешний вид- это не последнее дело, а первое. . .я о том, что чистые волосы, приятный запах, простая, но красивая одежда. . .времени и денег не у всех на салоны есть.. . Далее. . .после рождения детей не надо отодвигать мужа в конец поезда.. . и т. д. А парни должны знать, что они- участники в семье, а не наблюдатели!!!

Та

Потому, что помимо домашнего хозяйства самочка Гомо Сапиенс со статусом женщина (а то есть ЗАмужем) должна обязательно следить за своей внешностью, а это означает как минимум заниматься спортом, чтобы не заплыть целлюлитом и/или жиротрессом. Для меня внешний вид моей женщины даже важней, чем вылизанная хата. А вообще если самочка не в состоянии, в городских условиях жизни справится с одним ребёнком и дом. хоз-вом в несчастной квартире многоэтажного дома, то это говорит прежде всего о том, что она крайне херово организована, если это занимает у неё 24 час в сутки.
Но тебе вроде нечего жаловаться, выглядишь шикарно!

Никита Коршунов

Детки бывают разные. Я спала вообще по 15 минут с ребенком на руках. Только щас когда ребенку год я чтото там успеваю делать. А моя позиция такова: главное чтобы ребенок был сыт и одет. Муж и в кафе поест. Он меня понимает как это тяжело.

Юл
Юлия

Если женщина не успевает накормить,воспитать,за собой последить - она просто ленивая и не умеет организовать своё время.

Полина Сулавко

Потому, что россияне очень ленивы и все делают кое как - меньше языком чесать надо и проблем создавать на пустом месте.

Эдуард Титов

потому что не надо рожать. нас и так уже слишком много.

Екатерина Бурцева

ужссс, Юличка. .
и как жить??)

Ев
Евгения

Это вы по себе судите?

Алена Шумова

У всех всё по-разному.. . Я вас в этом могу уверить.

Александр

Потому что бабы сами виноваты. Сначала все на себя повесят, а потом жалуются что тяжело. Хотя если честно, в наше время вся работа по дому в большинстве своем сводится к нажиманию кнопок, поэтому не понимаю как может не хватать времени на себя-любимую

L7
Loki 75

Знаете, таких мужиков надо бросать не раздумывая. Нормальный будет помогать так что у вас будет время и ванной полежать и ногти накрасить

Александр Сергеев

вот много моих приятельниц жалуются на то что не хватает времени.. вранье! Это либо лень жены.. либо не умение организовать свой день... в наше время растить детей совсем не трудно.. стирка-на машине автомат.. поставила бульон варить-пожалуйста у тебя как минимум час чтоб убрать квартиру.. ребенка можно занять на кухне посадить в стульчик.. дать какую нибудь морковку.. и моя посуду и чистя картошку разговаривать с ним.. тогда он не будет капризничить... а привести себя в порядок-это 15 мин... чистые волосы.. подкрасить глаза и губы.. одеть красивый домашний костюмчик-ВСЕ!.. К приходу мужчины женщина должна все сделать и посветить вечер только ему. Не верю тем мамам которые говорят что нет времени даже в туалет сходить.. У меня 5 детей.. почти все погодки.. я всегда все успевала.. и с ними на сончасе поспать.. и в инете посидеть.. и приготовить.. и убрать.. Были у меня разводы с 2 мужьями, но не по тому что я им не интересна становилась, а по тому что меня не устраивала их инертность..

Януська

вы знаете с одной стороны если у вас нет на кухне и в доме помощников таких как стиральная машинка, пылесос. мультиварка. посудомойка. хлебопечь в общем все то на что можно перекинуть домашнюю работу то это отнимает время. Другой вопрос красивой и ухоженной без денег тоже сложно быть. Волосы парикмахер, краска для волос заплати, одежда после родов та что до родов мала заплати, маникюр заплати в домашних условиях лак купи, жидкость для снятия лака купи косметика тоже не из дешовых. Все купи. А работает только как правило муж, денег в семье меньше, зато есть ребенок растущий на дрожжах одежду купи, ИВ смеси баснословные деньги, памперсы и игрушки. Это круто когда муж с деньгами попадается не жадный, который в состоянии заплатить. А требования к красоте остались. как сказала одна известная дама нет некрасивых и не ухоженных женщин есть мужики, плохо зарабатывающие. Причем любая красавица попавшая к такому мужику может резко золушкой стать. Обвинять в неухоженности можно если все эти услуги оказывались бесплатно, а было просто лень дойти тогда да полностью вина женщины.