/.
/// ...

почему именно семь лет?

история такая: недавно я осознала, что живу плохо, не так как хочу. . и как могла бы. а когда я думаю о том чтобы начть что-то делать правильно неведомое чувство всё отрицает, я возвращаюсь к былому состоянию. .

тут я вспомнила, что такие неудачи бывают в течение? лет после того как в зеркало разбитое посмотришься. .
в общем отмучалась я уже 4 года (мне сейчас 15) .
я не суеверная, но поймите после случая с зеркалом я и думать забыла об этом. а сейчас вспомнила и думаю в этом вся соль

Григорий Онищенко

Вы все драматизируете, как свойственно в Вашем возрасте. И мучения Ваши только в голове.
Попробуйте поменять свой взгляд на вещи, а не ищите, кто виноват.
Как правило, то, как мы живем сейчас мы создали своими мыслями вчера. А сейчас создаем своими мыслями то, как мы будем жить завтра.

Эдуард

Забудь. Зеркало здесь не причем .Это детство уходит и наступает взросление. Начала смотреть на мир другими глазами...

Оксана Суворова

За семь лет в среднем замещаются все атомы в организме. Такими же по таблице Менделеева. Поэтому функции организма не нарушаются. Но каждые 7 лет живет как бы уже другой человек.