Татьяна Митрофаненкова

Почему девочки с именем яна такие грубиянки, язвительные, и вредные? ( именно яна не янина)

Ек
Екатерина

Да, они все такие. Такая энергетика имени.

Константин Юрин

Это ни от имени зависит, а от человека. Вам просто так "повезло" на это имя.

Сергей Илюхин

каждый человек заслуживает к себе определенного отношения) а имя тут не при чем)

Елена Елена

Имя тут не играет никакой роли.

Юлдуз Ганиева

Наверное, с одной секты "Яна", где их этому учат - быть грубыми и вредными.