Ирина Белова

почему один и тот же человек на протяжении 3-х лет появляется именно за несколько дней до того, как я расстаюсь с

мужчиной, но с этим человеком мы крайне мало знакомы и общаемся только в моменты, когда он появляется, про запланированные расставания он не знает, а после них исчезает

Евгений Панов

Его роль в Вашей жизни поддержать в трудную минуту, помочь делом и советом.

Ол
Ольга

Это вам, как знак свыше.