Гл
Глеб

При овуляции кровотечение кратковременное или же на протяжении нескольких дней?

Дмитрий Крутиков

при овуляции вообще нет никакого кровотечения

Виктория К

При овуляции густеет цервикальная жидкость. А кровотечения быть не может по определению, тк на то и овуляция, чтобы яйцеклетка встретилась со сперматозоидом. Вот если не встретятся, тогда и кровотечение за ненадобностью-менструация

Яна Голдинська

за всю жизнь при овуляции ничё не кровило

Мырза Саматов

Что за глупости, при овуляции нету кровотечений, и не должно быть, интересно вы вообще знаете что такое овуляция??

Ань Фыонг Фам

Овуляция происходит в середине менструального цикла и кровотечения при этом не бывает никогда.

Алла Шклярук

У меня было несколько раз в середине цыкла мазало по чуть-чуть 1-2 дня, я ходила к врачу, сказали ни чего страшного, это действительно при овуляции может быть когда яйцеклетка из яичника выходит, если не сильно, то это в пределах нормы. На репродуктивную функцию это ни как не повлияло, забеременнела и выносила без проблем.. . уже за 30 !!!