Виктория Дайнеко

как выщитать овуляцию? цикл 29 дней. и как лучше беременеть? заниматься сексом ка можно чаще, или через несколько дней?

Ковалёв Иван Васильевич

Можно конечно и каждый день, но думаю что вашему партнеру, если он один, это совсем не понравится. Лучше этим заниматься весело и с удовольствием.)

Сергей

Чаще - мальчик, реже - девочка. Ибо игрек-хромосомы менее жизненные. 14й и 15й день

Марат Токушев

подели на два. вот и овуляция. но надо следить за собой и ощущениями, выделениями, тогда будешь точно знать

Алексей Анищенко

каждому индивидуально, спроси у гинеколога

Милена Илюшина

купите тесты на овуляцию и не парьтесь 🙂

Александр Зубряков

овуляцию можно высчитать в интернете, наберите калькулятор овуляции и там вычитывайте.