Дмитрий Орлов

Уже на протяжении нескольких дней снится один и тот же человек. Что это значит?

Уже несколько дней подряд мне снится парень, в которого я давно влюблена. Сюжеты сна разные, но, почему то главный герой сна всегда не я, а именно он. Я просто наблюдаю. То он выигрывает марафон по бегу, то не с того не с сего, темные кудри вдруг становятся голубыми. Я бы подумала, что все это на почве сильной влюбленности, но он нравится мне уже третий год и такого ни разу не было...

Яна

Вы сходите с ума 🙂
Но не отчаивайтесь, кто сказал что это плохо?

ПС: а он вас тоже любит:?

Ирина Туева

Думает о Вас

Евгений

А мне кажется, что вы подсознательно уже просто устали от этой влюбленности (наверное, она не взаимная? Простите, если я ошибаюсь) . И мозг пытается найти выход эмоциям, чувствам посредством сна.