Наталья Симоненко

Снится все время один и тот же человек. На протяжении долгого времени. Что это может значить?

Дмитрий Спиридонов

Повторяющиеся сны, которые мы видим время от времени, лишь указывают на то, что мы одержими какой то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны перестают возвращаться только после того как мы либо добились своего, либо проблема перестала быть дня нас актуальной.

Александр Романцов

Это какое то беспокойство и Вы ищите какое то решения. Сон подсказка.